无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: abczly
标题: 鹤辉高速
内容:
鹤辉高速是鹤壁的西大门,开工已经有十几年了,迟迟不见进展,现在已经处于停工状态。我想一定有很大困难。但是我还是希望市领导能够出面,向省里有关部门或有关领导反映一下情况,尽快解决问题,早日通车,加快鹤壁的经济发展。
咨询时间:
2018-01-08 20:34:53
处理状态:
已处理
回复内容:

鹤辉高速因资金问题现在暂时停滞,我局正在与省厅积极协调

处理时间: 2018-01-12 09:25:23
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 联系方式:0392-3358755 豫ICP备 05010383 号 2002-2016版权所有